ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

48
7
Ребят, такой вопрос возник, как купить Софт навсегда? Видел тут недавно человек скрин скидывал, где у него срок подписки не истекает в обще.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ребят, такой вопрос возник, как купить Софт навсегда? Видел тут недавно человек скрин скидывал, где у него срок подписки не истекает в обще.
Врядли цена тебе понравится)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Вот, у тебя и видел) Так расскажи секрет, сколько стоит навсегда?)
За 20к вроде планировали продавать, но последнюю сумму где то видел 15. В группу лучше напиши по этому поводу)
 
Спойлер: Инициализация: ошибка подключения к серверу, повторите попытку позже

скачал убрал фаер вол, сменил сервер при запуске Софта проблема не решилась
 
Инициализация: ошибка подключения к серверу, повторите попытку позже

все сделал по инструкции проблема сохранилась =(
 
Вчера купил Софт, играл всё было хорошо, сегодня решил запустить, пишет "Неверный HWID". Хотя я не менял компьютер, хорошо, я его сбросил, теперь мне пишет ошибку "неверный id продукта" помогите решить проблему.
 
  • Like
Реакции: yelzhas и DaniCH_kKEK
Вчера купил Софт, играл всё было хорошо, сегодня решил запустить, пишет "Неверный HWID". Хотя я не менял компьютер, хорошо, я его сбросил, теперь мне пишет ошибку "неверный id продукта" помогите решить проблему.
тоже самое сначало было HWID ТЕПЕРЬ ID ПРОДУКТ
 
unable to find child 'neutaralcamppulltimes' in laylout file 'panorama\laylout\hud\hud_reborn.xml'


Как это решить? Вылезает после запуска игры, всё сделал как нужно. все файлы перекинул в Game.
 
IAiPw0By1co.jpg